Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Что пятилетней девочке подарить можно?


Что пятилетней девочке подарить можно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В гости к брату собираюсь, живем не так далеко друг от друга, а видимся редко, слишком заняты оба. Дочку его, племянницу свою, видела буквально несколько раз. С пустыми руками в гости не поедешь, ну там на месте что-то куплю, когда увижу ее, а с собой что привезти?

0

2

Так и бывает, общаемся с родными раз в пятилетку, конечно, всегда дела поважнее есть. Девочке пяти лет можно купить красивую современную куклу. Отличный вариант куколки LOL5, моя от них просто фанатеет.

0

3

Сейчас столько всего продается, сумочки очень красивые, наборы детских украшений, девочки очень любят такое. Например на вайлдберриз можно посмотреть.  Я племяшке недавно сумочку связала, она с ней не расстается, даже в детсад с ней ходит.

0

4

Есть девочки, которые предпочитают машинками играть, поэтому очень плохо что вы со своей племянницей не общаетесь, не знаете ничего про нее. Я что  советую, посмотрите, какие здесь можно купить интересные подушки-игрушки: https://www.pichshop.ru/catalog/igrushki-podushki/ Это универсальный подарок хоть для ребенка, хоть для взрослого. Для девочки какой-нибудь котик, или осьминожка подойдет.

Отредактировано Sirena (2023-07-07 10:50:19)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Что пятилетней девочке подарить можно?


Rambler's Top100