Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Ищу онлайн платформу для развития и обучения детей.


Ищу онлайн платформу для развития и обучения детей.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос к вам, родители и педагоги. Хочу найти хорошую онлайн платформу для развития и обучения детей. Мой ребенок интересуется разными предметами, и я хочу найти что-то, что поможет ему учиться и развиваться в интерактивной форме. Может быть, у кого-то есть опыт использования подобных платформ?

0

2

Мой сын тоже увлечен обучением через онлайн платформы, и мы недавно открыли для себя Kids Smart https://kids-smart.ru/exercises/subjects/vremya тут есть обучение детей часам.  Это отличная платформа для интеллектуального развития детей. У них есть широкий выбор интерактивных заданий и уроков по разным предметам, включая математику, язык, науку и т.д. Мы пользуемся ею на планшете, но она доступна и на компьютере и смартфоне. Ребенок может учиться в любой удобный для него момент, и это очень удобно. Результаты занятий сохраняются, так что можно отслеживать прогресс. Мы заметили, что сын стал более заинтересован в учебе и развитии своих навыков. Рекомендую Kids Smart, попробуйте и вы, может быть, это будет полезно и вашему ребенку!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Ищу онлайн платформу для развития и обучения детей.


Rambler's Top100