Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Начал беспокоить зуб мудрости


Начал беспокоить зуб мудрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Одинцово. Начал беспокоить зуб мудрости. Понимаю что лучше его удалить, но боюсь. У моей мамы был тоже такой зуб, и ей четыре шва налаживали после удаления, щеку раздувало. Очень переживаю. Как проходило удаление таких зубов у вас?

0

2

Мне удаляли зубы мудрости, без швов конечно. И процесс заживления был минимальным. Пару дней попила таблетки от боли. Зато теперь ничего не беспокоит. Я за удаление.

0

3

Не такой это страшный процесс - удаление зуба мудрости https://artdent-odintsovo.ru/udalenie-zuba-mudrosti/ Мне удаляли два нижних, и пережила как-то. Да, первые несколько дней щека была опухшая, боли чувствовала в челюсти. Пила обезболивающее, и нормально, даже на работу бегала. Зубы мудрости лучше удалять, они только проблем добавляют, и быстро кстати портятся.

0

4

У меня все было так же как и у вашей мамы. Зуб был на нижней челюсти. При чем лежал в десне горизонтально. Час стоматолог с ним боролся, пока удалил. Я пять дней терпела жуткие боли, и тоже щека опухала.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Начал беспокоить зуб мудрости


Rambler's Top100