Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Полезные ссылки » Где найти компанию для арбористических исследований ОКС в Москве?


Где найти компанию для арбористических исследований ОКС в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слышал, что при проектировании и строительстве объектов капитального строительства (ОКС) в Москве требуются арбористические исследования. Подскажите, пожалуйста, где можно найти надежную компанию, которая занимается этим? Хочется найти профессионалов, которые помогут справиться с этой задачей. Спасибо!

0

2

Я недавно сталкивался с такой же проблемой и нашел отличную компанию, которую могу порекомендовать. Это https://stroyprav.ru/dopolnitelnye-uslu … izyskaniya  "Савченко и партнеры". Они специализируются на арбористических исследованиях при проектировании и строительстве ОКС в Москве. Я работал с ними и остался очень доволен результатом. Команда профессионалов, которые знают свое дело и всегда готовы помочь. Качество работы на высоте, а цены адекватные. Если нужны арбористические исследования, несомненно обратитесь к "Савченко и партнеры". Они вас не подведут!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Полезные ссылки » Где найти компанию для арбористических исследований ОКС в Москве?


Rambler's Top100