Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор банкетного зала в Питере


Выбор банкетного зала в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте зал для свадебного банкета в Санкт-Петербурге, где можно будет принести с собой алкоголь. Везде цены на него в таких заведениях ну просто таки заоблачные.

0

2

В Адам и Ева можно арендовать зал для свадебного банкета, на который можно принести с собой алкоголь  https://adam-eva.spb.ru/  . Тут неплохая кухня, приветливый персонал. Еще эта компания хороша тем, что тут дают возможность корректировать количество гостей накануне торжества. Плюс ко всему тут есть караоке, световые эффекты и так далее.

0

3

В Питере огромное количество классных банкетных залов, где вполне неплохой сервис. И я бы вам в первую очередь посоветовал бы ознакомиться с тем, что предлагают в Верона Лофт.

0

4

А мне в Нева Холл, что на Саперном переулке, 5 нравятся банкетные залы. И вам бы я предложил хотя бы с меню ознакомиться. Тут с собой алкоголь не позволяют приносить, но за то стоит он не очень дорого.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор банкетного зала в Питере


Rambler's Top100