Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор входной двери в квартиру


Выбор входной двери в квартиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я купил квартиру в Москве и мне там не нравится совершенно какая дверь стоит на входе. Хочу поставить новую какую посоветуете купить и где? Какие советы дадите по ее выбору?

0

2

Главное в двери чтобы она надежно защищала квартиру и имела привлекательный вид. Внешний вид уж сами смотрите. И обязательно уделите внимание ее взломостойкость. Идеально если она будет сделана по банковскому ГОСТу.

0

3

Взломостойкость это важная характеристика двери. Но стоит уведомить внимание и на такие параметры как шумоизоляция и теплоизоляция. Они имеют не меньшее значение.

0

4

Чаще всего для квартир покупают стальные двери. Они прочные и долговечные. Обращайте внимание на вес двери. Если она легка, то явно с ней что-то не так. Качественные входные двери тяжелые всегда. И я рекомендую вам купить гардиан двери  https://guardianmsk.ru/categories/ Это двери высокого качества, которые производятся в России.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор входной двери в квартиру


Rambler's Top100