Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где в Москве кольцо заказать любимой?


Где в Москве кольцо заказать любимой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас собираюсь ехать в Москву к возлюбленной. Заодно хочу и кольцо купить, чтобы сделать предложение. Но, вот возникла мысль. что лучше заказать работу у мастера, что скажете, так будет лучше?

Отредактировано sherIf (2023-04-17 14:16:55)

0

2

Да кто знает как лучше. Это только вам виднее. Но, на мой взгляд, лучше то, чт проще. И поэтому рекомендую купить кольцо в ближайшем ювелирном магазине и не заморачиваться.

0

3

Во всем есть свой смысл, если заказывать у ювелира украшение юбой, то как бы там ни было, это будет эксклюзивная вещь. Ведь вам сделают такое, какого нет ни у кого. Но многим это неважно.

0

4

Доброго времени суток! Мое мнение такое - есть денежные средства на кольца, значит нужно брать и неважно у ювелира или просто в магазине. Кстати, вот в Дворце обручальных колец очень ошеломляющий выбор https://msk.cokgold.ru/ Поэтому, автор, рекомендую вам сюда заглянуть и возможно сможете с кольцом определиться и сразу обручальные на свадьбу купите.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где в Москве кольцо заказать любимой?


Rambler's Top100