Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Коллекционирую банкноты, вопрос в тему.


Коллекционирую банкноты, вопрос в тему.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех. У меня довольно специфическое увлечение, собираю коллекционные купюры из разных стран, и меня очень расстраивает, что моя коллекция давно не пополнялась. В нашем городе их не где купить. Если тут есть люди со схожим увлечением, поделитесь, где вы новые экземпляры берете?

0

2

Я смотрю вы не ищите легких путей, но возможно это не так уж плохо. Ведь не особо интересно, когда пошел, и купил, надо искать, даже можно сказать, охотиться. Тем ценнее новое каждое новое приобретение, в этом и есть смысл коллекционирования. Удачи вам.

0

3

Красиво сказано, я понимаю о чем идет речь, так как сам одно время довольно сильно нумизматикой увлекался. Ездили когда в турпоездки по разным странам, обязательно монеты ото всюду привозил. Сейчас сами видите, с туризмом за границу проблематично, а банкноты к тому же доставать гораздо сложнее. Советую специализированные форумы для нумизматов поискать, может кто-то продает.

0

4

Как будто для этого обязательно нужно за границу выезжать, совсем нет. Есть специализированные онлайн-магазины для нумизматов, где достаточно большой выбор монет и купюр предлагается. В этом например можно купить иностранные коллекционные банкноты из разных стран Мира, даже можно найти довольно редкие экземпляры, и недорого: https://76monet.ru/collection/banknoty-mira

0

5

Хочу поделиться полезным финансовым порталом, благодаря которому я всегда знаю актуальный курс российского рубля и топ криптовалют. На сайте нашел также много интересной аналитики и прогнозов экспертов, как будет развиваться события на финансовом рынке в дальнейшем. Как правильно сделать инвестиции, чтобы приумножить свой капитал. Рекомендую.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Коллекционирую банкноты, вопрос в тему.


Rambler's Top100