Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Как избавиться от шрама на лице?


Как избавиться от шрама на лице?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня с детства на лице остался небольшой шрам от ожога, давно мечтаю от него избавиться. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте самые эффективные процедуры пожалуйста. Просто у меня только недавно появилась финансовая возможность этим заняться. Москва.

0

2

А почему сразу процедуры, сейчас и средства есть хорошие. Например гель Kelo-Cote, помогает избавиться даже от застарелых шрамов. Курс, два месяца. Я стопроцентную гарантию не даю, но вы попробуйте хотя бы.

0

3

Что-то я сомневаюсь, что гель от такого застарелого шрама поможет, только деньги переводить. А вот что наверняка позволит решить такую проблему, это инъекционная контурная пластика филлерами. Вы не пугайтесь, процедура проводится с анестетиком, будет не больно. В Москве много клиник, где предоставляют такую услугу, можете подобрать: https://filllin.ru/procedures/konturnay … _fillerami

0

4

Может лазерная шлифовка поможет, это надо у косметолога уточнить. Вы бы сходили в косметологическую клинику, вам порекомендуют. А гели, мази там всякие, это бесполезно, точно говорю. У меня шрам на ноге такой некрасивый, чем только не мазала, толку ноль.

0

5

Может попробовать пошлифовать?

0

6

Kira написал(а):

Может лазерная шлифовка поможет, это надо у косметолога уточнить.

Вы правы. Только это называется камуфляж шрамов, рубцов и растяжек. Методов камуфляжа бывает много, но Мария Бридицкая из Таганрога https://pmtag.ru выбрала самый эффективный способ сделать так, что бы шрама на лице вообще не было видно. Я долго не решался зайти к Марии на эту процедуру, но меня уговорила моя девушка, которая видела как мне было некомфортно ходить с моим шрамом на лице. После комплекса работ, мое лицо выглядит в 10 раз лучше чем было, а про шрам я вообще забыл. Сейчас, у моей девушки есть опасение, что меня красавчика уведут)))
Как-то так.
Еще раз спасибо, мастеру Марии из нашего города Таганрога.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Как избавиться от шрама на лице?


Rambler's Top100