Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как выбрать беспроводные наушники?


Как выбрать беспроводные наушники?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Девочки, подскажите, кто носит беспроводные наушники. Какие посоветуете выбрать? Мне нужны с хорошим звуком, и не очень громкие.

0

2

Я вообще такими не пользуюсь, просто пару лет назад я потеряла подаренные и все время у меня куда-то девался один наушник, мне проводные не мешают ни разу.

0

3

Доброго дня! Я только беспроводными пользуюсь, мне нравится, что не нужно телефон доставать все время, чтобы переключить , очень удобно, я по ним даже разговариваю иногда, особенно это ценно в зимнее время.  Посмотрите, вот здесь к примеру есть актуальный рейтинг беспроводных наушников https://bit.ly/3kCrKOx

Отредактировано Sally (2023-03-01 17:21:42)

0

4

Мне не нравятся наушники, которые нужно в  уши вставлять, у меня странные ощущения потом, будто даже ничего и не слышно. В общем я только за накладные наушники.

0

5

А у меня после окончания гарантии на следующий день наушники стали фонить. Ума не приложу что теперь делать?

0

6

Да уж, Кристина, вашей ситуации не позавидуешь. Но, я попробую помочь вашему горю. Смотрите, для начала попробуйте разобраться с ситуацией если наушники фонят: что делать? А там уже будет видно сможете ли вы исправить эту досадную ситуацию своими силами, или же вам понадобится помощь сервисного центра.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как выбрать беспроводные наушники?


Rambler's Top100