Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Какая краска для волос безвредна?


Какая краска для волос безвредна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня очень слабые волосы, стоит покрасить, выпадать начинают дико, а как без краски, если цвет никакой, и уже седина начинает появляться. Девочки. какая краска самая безвредная, посоветуйте пожалуйста, а то еще один эксперимент моя шевелюра не переживет.

0

2

Мне кажется нет безвредной краски, в ее составе обычно всякие фенолы, бензолы, аммиак, а как это на волосы действует вы уже сами убедились. Единственно что могу посоветовать, сходите в салон и пройдите восстанавливающий курс для волос после окрашивания. И саму покраску лучше делать у специалиста, в салоне.

0

3

Я сейчас крашусь только басмой и хной, смешиваю в равных пропорциях, получается изумительный цвет. Это полностью натуральная краска, которая не только не вредит, но даже укрепляет волосы.

0

4

Найти полностью безвредную краску для волос наверное практически нереально, я по той же самой причине, что у вас, хорошую альтернативу нашла, это тоники. Они дают довольно стойкое окрашивание и гораздо менее агрессивны. Если никогда не сталкивались с такой продукцией, можете посмотреть рейтинг лучших тоников для окрашивания волос: https://tinyurl.com/yk8e6c45

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Какая краска для волос безвредна?


Rambler's Top100