Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Можно ли спасти наркомана?


Можно ли спасти наркомана?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Мне нужна помощь, так как я в растерянности и вообще не знаю что делать. Оказалось, что мой близкий человек подсел на наркотики. Что делать? Можно ли вообще его как-то вернуть к нормальной жизни?

0

2

Все только от него самого зависит. Насильно вы никак человека не выдерните из этого болота. А вот когда сам захочет выбраться, то надо протянуть руку помощь

0

3

Боюсь, что если просто сидеть и ждать пока он там что-то захочет, то можно дождаться до того, что дело кончится трагедией. С наркотиками не шутят! Считаю, что вам надо брать инициативу в свои руки и подыскивать хороший реабилитационный центр. Вот тут на форуме можете про один из них почитать: https://msk.nenormaforum.info/threads/f … skve.8757/

0

4

Надо уговаривать его на лечение. Всеми стараться достучаться до человека и объяснить, то вы рядом, вы готовы помочь и что ему для этого нужно всего лишь согласиться на лечение

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Можно ли спасти наркомана?


Rambler's Top100