Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Ищу семейного психолога для улучшения отношений с мужем!


Ищу семейного психолога для улучшения отношений с мужем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу семейного психолога для улучшения отношений с мужем, желательно в онлайн-формате! Заранее благодарю за контакты!

0

2

Семейный психолог здесь! Посмотрите обязательно сайт этого проверенного мной и моим мужем психолога! Она же проводит консультации и в формате онлайн, что, кстати сказать, очень удобно! Во-первых, не надо ехать и трястись в пробках, а во-вторых, находишься в знакомой тебе обстановке, что еще лучше сказывается на конечном результате!

0

3

Тоже наверное к психологу пора обратиться.

0

4

Я тоже долго искала хорошего специалиста, пока не порекомендовали обратиться в клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/contacts/ . Там мне в итоге и смогли помочь , я смогла благодаря правильной терапии избавиться от своих проблем и восстановиться . Эта клиника стала для меня спасением, так что я теперь всем ее рекомендую.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Ищу семейного психолога для улучшения отношений с мужем!


Rambler's Top100