Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Интересует детская одежда, опт.


Интересует детская одежда, опт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Перми. Я не первый год продажей детской одежды занимаюсь, у меня свой магазин. Правда временно пришлось приостановить свою деятельность, но скоро открываемся вновь, нужно срочно товаром закупаться. Ищу новые интересные выгодные предложения для сотрудничества. Можете что-то посоветовать?

0

2

Очень выгодно сейчас работать с Китаем, есть компании которые помогают наладить этот процесс. Находят поставщиков, решают вопросы с документами, и доставляют товар. Например OLYA Express могу посоветовать.

0

3

Так посредникам тоже платить надо, на сколько это выгодно, вопрос спорный. К тому же о китайских товарах сложился определенный стереотип, сейчас у покупателей гораздо больший интерес вызывает продукция отечественных производителей. Kira, вы можете непосредственно в Перми детскую одежду оптом закупать, недорого и в большом ассортименте: https://businka1.ru/ .

0

4

Действительно, как бы не утверждали, что сейчас китайские товары стали качественные доверия они не внушают. Во всяком случае если стоит выбор или/или, купят нашу продукцию. А закупать вообще не проблема, поставщиков нагуглить сколько угодно можно.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Интересует детская одежда, опт.


Rambler's Top100