Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Кто биметаллические монеты продает?


Кто биметаллические монеты продает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Может знаете надежного человека, который может продать биметаллические монеты достоинством 10 рублей? Меня интересуют серии "Российская Федерация" и "Древние города России". Я нашел, где можно целыми коллекциями купить, но мне всего несколько монет не хватает.

Отредактировано Iwan (2022-12-07 10:28:27)

0

2

Антикварные лавки, как самый адекватный вариант, или в скупках и ломбардах поспрашивать можно, наверняка там такое добро принимают и продают, втридорога конечно. А людей, которые этим конкретно занимаются нужно на специализированных сайтах искать, лучше где коллекционеры общаются.

0

3

Серии "Российская Федерация" и "Древние города России" самые популярные. Наверное не ошибусь если скажу что их практически в каждом доме можно найти, но покупать с рук дорого. А вот в специализированном интернет-магазине можно монеты биметалл, достоинством 10 рублей по очень адекватной стоимости купить, и по каталогам нужные экземпляры выбирать удобно: https://tinyurl.com/rfmzadxt

0

4

На Авито мне кажется можно поискать, там что только не продают, наверняка и разные монеты. Только мне почему не нравится с рук покупать, обязательно торговаться надо, там ведь почти все изначально цену завышают. А я это делать совсем не умею.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Кто биметаллические монеты продает?


Rambler's Top100