Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Поврежден бассейн из полипропилена.


Поврежден бассейн из полипропилена.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня на даче под Москвой есть бассейн, чаша которого сделана из полипропилена. И  в ней есть повреждение. Решил ремонтировать уже весной, но что в принципе с ней делать?

0

2

А какое именно повреждение? Трещина появилась или пробоина даже? А из-за чего это произошло? Я если честно не знаю чем можно механическое повреждение такой чаши заделать.

0

3

Вот поэтому я и не стал делать бассейн с пластиковой чашей. Их довольно повредить даже неправильной установкой. Или по какой другой причине. Сосед вот подтвердил чашу этот уронив на него когда он был воды кувалду.

0

4

Чаши из пластика могут повредиться по разным причинам. Может быть, не было ребер жесткости или по какой другой причине. Но ремонт бассейнов из такого пластика возможен. Правда самостоятельно не получится это сделать, так как для него требуется специальное оборудование. Сюда обратитесь за помощью https://ремонт-баков.рф/remont-bassejnov.html

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Поврежден бассейн из полипропилена.


Rambler's Top100