Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Можно ли заниматься спортом при беременности?


Можно ли заниматься спортом при беременности?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Никогда особо спортом не увлекалась, но боюсь, что за беременность много лишнего веса наберу. Что если я в первом триместре начну заниматься, ребеночку это никак не повредит?

0

2

Физические нагрузки во время беременности обязательно нужны, но если вы хотите заниматься спортом, обязательно проконсультируйтесь со своим гинекологом. Если существует хотя бы минимальный риск выкидыша, лучше от подобных занятий воздержаться. Просто больше гуляйте.

0

3

У меня такой токсикоз в первом триместре был, вообще не до спорта было, хотя заниматься даже рекомендуют. Я так думаю, надо по своему состоянию смотреть, если вы себя прекрасно чувствуете, то спорт только на пользу пойдет.

0

4

Для здоровой женщины, под запретом только контактные виды спорта, и те, где есть риск получить травму. Специально разработанные занятия для беременных только приветствуются, хотя да, проконсультироваться со специалистом нужно обязательно. В фитнес-клубе WeGym, в Москве предлагают очень хорошие программы тренировок для будущих мам, приходите, не пожалеете:  https://wegym.ru/classes/mix/prenatal/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Можно ли заниматься спортом при беременности?


Rambler's Top100