Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор домашнего планетария.


Выбор домашнего планетария.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Сын уже не первый раз о домашнем планетарии заговаривает, решила ему на новый год в подарок купить. Забила в поисковик, так там столько вариантов вылезло, глаза разбежались. Можете посоветовать, какой конкретно купить?

Отредактировано Kira (2022-11-12 07:35:48)

0

2

Чем дороже, тем лучше, логично ведь. Я на озоне купила, выбирала подешевле, а зря, обычный ночник-проектор, там только одна картинка, абстрактное звездное небо. А на более дорогих моделях диски можно менять.

0

3

Более дорогие модели конечно поинтересней, диаметр проекции больше, изображение более реалистичное, могут быть звуковые эффекты. Такой прибор очень украсит новогодний праздник, и порадует не только детей. На отзывиках многие планетарии Homestar хвалят, честным комментариям я верю. Кстати, нашла специализированный интернет-магазин, где их можно купить: https://astronomix.ru/homestar.html

0

4

У моих знакомых классный домашний планетарий, с эффектом падающих звезд, разными небесными светилами, музыкой, так классно. Не зря у них все праздники отмечаем. Фирму я не уточняла, но могу это сделаю это сегодня же и вам отпишусь.

0

5

Какой купили в итоге?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор домашнего планетария.


Rambler's Top100