Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Покидайте ссылки на магазины с ювелирными украшениями?


Покидайте ссылки на магазины с ювелирными украшениями?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Покидайте ссылки на магазины с ювелирными украшениями? Хочу купить себе сережки, в первую очередь. А то уши недавно проколола, и носить пока нечего. У меня сережки одни.

0

2

А в каком городе вас магазины интересуют? А то я могла бы вам посоветовать пару вариантов в Москве. Но, это обычные магазины, не в интернете. Так что доставки не будет.

0

3

Вот такие красивые серьги гвоздики с сапфиром можете купить https://pierrejewellery.ru/katalog/earr … -sapfirami Я вчера буквально себе заказала такие. В этом магазине классные украшения продаются. Можно купить достаточно красивые украшения, цена которых соответствует их качеству. Так что, вы можете заказывать смело.

0

4

Есть такой магазин Санлайт, там неплохие украшения продаются, и при этом недорогие. Там можно выбрать колечко с брюликом, сережку, и много чего другого.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Покидайте ссылки на магазины с ювелирными украшениями?


Rambler's Top100