Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Терраса или веранда


Терраса или веранда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю что лучше сделать-открытую террасу или закрытую веранду. Собираемся делать пристройку к дому и там зону отдыха обустраивать. Что вы посоветуете-какой вариант лучше? И какое покрытие пола использовать в разных вариантах?

0

2

Каждый вариант хорошо по-своему и имеет право быть выбранным) У меня есть веранда, а я хочу ещё и террасу. Веранда-это полноценное помещение, а хочется на свежем воздухе быть и отдыхать.

0

3

Так у веранды и у террасы разное назначение. Поэтому выбирать между ними -это неправильно.  Если бы вы делали закрытую террасу -это другое дело. Но все равно она будет отличаться от веранды потому, что она обычно не с капитальными стенами, а со стеклянными или мягкое стекло вместо окон. Или вообще просто с ограждением.

0

4

Делайте террасу -это как раз для отдыха будет, а комнат у вас и в доме хватает, зачем вам ещё одна в виде веранды? По поводу пола -используйте террасный декинг из ДПК https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Он как раз этого и предназначен. И из этого материала и ограждения сделаете на террасе. Получите красивую и удобную пощадку. Поставите мебель, вазоны и уголок для комфортного отдыха на свежем воздухе готов.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Терраса или веранда


Rambler's Top100