Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Хочу купить себе колечко красивое


Хочу купить себе колечко красивое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе колечко красивое. Но, не знаю какой ювелирный магазин для этого выбрать. Посоветуете нормальные магазины в Москве? Чтобы цена соответствовала качеству.

0

2

Я люблю магазин Санлайт, в котором продаются классные ювелирные украшения по смешным кстати ценам. Там можно конечно купить и за сто тысяч колечко, но есть и более бюджетные цены.

0

3

Вот тут купила себе буквально вчера красивое кольцо с бриллиантом https://pierrejewellery.ru/katalog/ring … illiantami Посмотрите себе по ссылке колечко, возможно какое-то понравится, и вы закажите. В магазине классные консультанты работают, помогут вам подобрать украшение, и всегда ответят на все интересующие вас вопросы. Помогут найти баланс цены и качества.

0

4

В Москве огромное количество ювелирных магазинов. Вам стоит поехать в торговый центр, можно на Щуку, и там походить, по выбирать.  Что-то может понравится.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Хочу купить себе колечко красивое


Rambler's Top100