Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где купить можно штаны от Майнкрафт?


Где купить можно штаны от Майнкрафт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня! Подскажите, где можно купить штаны с символикой от Майнкрафт? Я хочу заказать для сына, он увлекается данной тематикой. Что можете посоветовать?

0

2

А именно нужно с Майнкрафтом Вам штаны найти? Или может быть можно взять с  чем то другим? Вообще можно купить переводную какую то картинку в данной тематике и самостоятельно дома перевести.

0

3

Доброго вечера! Я сама люблю Minecraft, и сейчас видела очень много есть одежды с их символикой. Это мода такая,а  дети сейчас очень подвержены моде, но я считаю, что это хорошая мода. Да и сама когда то играла в такие игры.  Посмотрите, вот здесь к примеру можно заказать от Minecraft штаны https://minecraft-market.ru/odezhda

0

4

Попробуйте поискать на маркетплейсах, ну типа Вайлдберриз, там точно есть, но я  не знаю на какой возраст детей. Вашему ребенку вообще сколько лет то сейчас?

0

5

Кто играет в разные игры? Хотелось бы узнать про ГТА 5, как вводить чит коды?

0

6

riorio написал(а):

Кто играет в разные игры? Хотелось бы узнать про ГТА 5, как вводить чит коды?

Так вы можете прочесть как ввести номер в ГТА 5 на таком портале как v-gta.fun . Существуют различные способы ввода чит-кодов в ГТА 5, мне было проще ввести при помощи телефона. На сайте есть актуальные коды на здоровье и броню. Также можно будет активировать движение или плавание.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где купить можно штаны от Майнкрафт?


Rambler's Top100