Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Футболки для ребенка


Футболки для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите, где можно футболки всякие прикольные для сынишки купить. А то все надоело, хочется чего-нибудь оригинального. Он у меня поклонник Майнкрафта - может есть что-то тематическое?

0

2

Я не думаю, что поощрять таким образом страсть ребенка к компьютерным играм - это хорошая идея. Потому что вообще считаю, что не дело это - в экран всеми днями смотреть

0

3

А запрещать лучше что ли? Вы же должны понимать, что запретный плод сладок. И если так получилось, что ребенок полюбил какую-то игру, то насильно ее запретить не получится. Так что наоборот такие вещи, как детские футболки в стиле Minecraft помогут ребенку заняться любыми другими делами и не скучать по игре - она ведь на подсознательном уровне будет всегда рядом. А купить такие футболки можно вот здесь: https://minecraft-market.ru/odezhda

0

4

Хорошая идея. Если ребенок любит эту игру, но вы не хотите чтобы он всеми днями смотрел в экран, то купите ему паззл или конструктор в стиле этой игры - пусть развлекается

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Футболки для ребенка


Rambler's Top100