Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда деть кота на время?


Куда деть кота на время?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая история, расстались с супругой, и животных поделили, она забрала свою любимую собаку, а я остался с котом. С одной стороны, рад даже, живая душа рядом, да и привязался я к нему. Еще бы при думать, куда его девать на время, меня в командировку могут отправить в любой момент. Какие есть самые адекватные варианты в Москве?

0

2

Я не понимаю, вы ведь цивилизованные люди, неужели никак нельзя с бывшей супругой договориться? Как бы она к вам не относилась, животное тут не при чем, и она ведь наверное к нему как-то привязана. Для вида поломается, и согласится. Мне кажется это и есть самый адекватные вариант.

0

3

Как показала практика, к бывшим ни по каким вопросам обращаться нельзя, это сразу воспринимается как попытка к сближению. Есть несколько вариантов передержки кошек в Москве, например такую услугу предлагают частные лица и специализированные гостиницы для животных. Можете изучить плюсы и минусы каждого и принять адекватное решение: https://sircat.ru/perederzhka-koshek-v- … usloviyah/

0

4

Не знаю, на сколько адекватен такой вариант, но сейчас есть частные зооняни, которые ухаживают за котиками прямо на дому. Кот ведь и так будет испытывать стресс от разлуки с хозяином. а тут еще переезды, туда, сюда. Только конечно к проверенным людям надо обращаться.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда деть кота на время?


Rambler's Top100