Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как думаете , мед полезен?


Как думаете , мед полезен?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, всем привет! Скажите, как думаете, полезно ли есть мед? И какой лучше брать? Просто сейчас осенью, как никогда хочется чашку горячего чая с медом выпить. Где вообще хороший мед найти?

0

2

Я вообще мед не ем, мне кажется, что там нет ничего хорошего. Так что можно наверное что-то другое добавлять в чай, можно варенье, в нем и то больше пользы, чем в меде.

0

3

А что в нес вредного то? Почему думаете , что в варенье больше пользы? Мне кажется, что мед это все же природный продукт и он полезный.

Отредактировано Джинн (2022-10-10 16:12:05)

0

4

Можно купить на рынке мед, там сейчас частники его продают, но смотрите, лучше всего брать гречишный, он мне очень нравится, вкус такой терпкий, необычный.

0

5

Доброго! Я не могу согласиться, почему это мед не полезный, нет, это не так. Мед обладает очень большим количеством витаминов, к тому же он помогает при болезнях горла. да это все знают с детства. Мне мама все время в детстве мед давала, но лучше брать в сотах. Посмотрите, вот здесь вот к примеру можно купить мёд в сотах http://kuyagan.ru/sotovyj-mjod/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как думаете , мед полезен?


Rambler's Top100