Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Что подарить спортсмену?


Что подарить спортсмену?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Новосибирска. Мне совет нужен. У моего молодого человека скоро день рождения. Помогите подарок для него придумать. Он спортсмен, всеми днями в качалке пропадает. Что ему можно подарить?

0

2

Я так думаю, что он оценит, если вы подарите ему что-то для занятий спортом. Напульсники, например или еще что-то в этом роде. На мой взгляд хороший вариант

0

3

А почему вы хотите именно что-то для спорта покупать в подарок? Просто я как рассуждаю - если он спортсмен, то у меня и так все необходимое уже есть. Так что лучше купить что-то отвлеченное

0

4

А я лично согласна с автором в том, что подарок должен полностью соответствовать интересам вашего молодого человека. Тем самым вы проявите свои внимание и уважение к его образу жизни. Считаю, что это дорогого стоит! Так что может быть вам рашгард для него купить: https://sparta-outfit.ru/rashgardy/ ? Я так думаю, что любой спортсмен такому обрадуется

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Что подарить спортсмену?


Rambler's Top100