Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда можно сходить по Пушкинской карте?


Куда можно сходить по Пушкинской карте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, доброго вечера всем! Скажите, куда можно сходить по Пушкинской карте? Есть у  кого то такая карта? Мне дала подруга карту,а  куда по ней теперь?

0

2

А что это вообще за карта такая, я впервые это слышу, если честно. Не могу точно сказать куда по ней ходят, но не сложно же загуглить, наверное такая инфа есть в инете.

0

3

Добрый вечер! Я считаю, что это очень хорошая карта, она рассчитана на молодежь, и как бы приучает их к культуре, очень хорошие концерты, выставки по ней можно посетить. Вот здесь вот есть более детальная информация о том, что такое Пушкинская карта и куда по ней можно сходить  http://neoclassica.ru/push/

0

4

Я слышал о ней, но я  по возрасту уже не подхожу, вроде как можно только до 20 и 22 лет ее оформить,а  мне уж больше в любом случае, но задумка отличная, там классические концерты можно послушать.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Куда можно сходить по Пушкинской карте?


Rambler's Top100