Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дачные заботы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос к дачникам и огородника. Как оформлены у вас  грядки на участках? Есть ли между ними дорожки и из чего они? И какого размера грядки, чтоб было удобно на низ сажать и полоть?

0

2

Обычные грядки у меня , где-то метр шириной, чтоб в два ряда можно было сажать или сеять. А длиной по три метра, есть и больше на второй половине участка. Между грядками обычная тропинка. В этом году покрыла её агротканью-сорняки не растут.

0

3

У меня пока нет ничего на участке. Но собираюсь выделить часть площади под несколько грядок. Уже знаю, что буду сажать. Тропинки планирую делать весной-из тротуарной плитки будут. А вот как грядки разбивать, чем их огородить красиво-пока не знаю.

0

4

К. Горицветка написал(а):

У меня пока нет ничего на участке. Но собираюсь выделить часть площади под несколько грядок. Уже знаю, что буду сажать. Тропинки планирую делать весной-из тротуарной плитки будут. А вот как грядки разбивать, чем их огородить красиво-пока не знаю.

А вы сделайте приподнятые грядки. Это с ограждением, а внутрь засыпается плодородный грунт. Это очень удобно и урожайность вырастает.  Это и смотрится красиво, аккуратно. Раз у вас дорожки будут, то и сорняков меньше будете полоть. Можно купить готовые грядки из ДПК  https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/ Это вообще отличный материал-он не боится дождя, мороза, солнца.

0



Rambler's Top100