Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Отпуск в Санкт-Петербурге


Отпуск в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Мы в Питер в отпуск собираемся! Вот и хотела спросить тех, кто там уже бывал - расскажите, куда обязательно надо сходить, что посмотреть? буду рада любому совету

0

2

А это ваша первая поезда в Санкт-Петербург? Если да, то не сомневайтесь - вам будет чем заняться! Во первых, в Эрмитаж надо сходить обязательно. Без него и Питер - не Питер!

0

3

Ну не знаю. Эрмитаж - это важно, конечно, но все-таки главный символ Санкт-Петербурга на мой взгляд - это разводные мосты. Просто такого зрелища вы нигде в мире больше не увидите! Так что мой вам совет - обязательно отправьтесь на экскурсию по ночному Петербургу и посмотрите на разводные мосты: https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Поверьте - оно того стоит!

0

4

Да много в Питере очень интересных мест. Это и Васильевский остров, и Исаакиевский собор и Медный всадник. Отпуска не хватит чтобы все увидеть!

0

5

Я бы вам посоветовала обязательно посетить Храм Спаса на Крови. Помимо духовного значения, это еще и красивейшая архитектурная постройка. Разноцветный мрамор и уральские самоцветы делают интерьер храма поистине уникальным.

Отредактировано Ритта (2022-12-29 23:34:38)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Отпуск в Санкт-Петербурге


Rambler's Top100