Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Долгожданный отпуск


Долгожданный отпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

К концу года, а может и к началу следующего года, я поеду в долгожданный отпуск. И вот я думаю о том, как же мне организовать, чтобы и отдых полноценный получить и чего-то интересного посмотреть. Кто куда ездил или ещё планирует поехать, рассказывайте. Может я среди ваших мест отдыха своё направление

0

2

Я в этом году уже был в отпуске, и я провёл его в Подмосковье, собственно откуда я родом. Арендовал на месяц коттедж и тихо, спокойно провёл время. Природа там классная, речушки.. Красота.. И, главное, рядом всё

0

3

Я вам безо всяких предисловий посоветовал бы отправиться в Санкт-Петербург на отпуск. Сколько бы дней он у вас бы не длился. Этот город всегда встречает как впервые. И если вы даже вывели уже в Питере, все равно советую вам, скажем, здесь приобрести билеты на метеор в Петергоф, чтобы снова окунуться в мир этого исторического места  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/   .

0

4

А я за море на отдыхе. Я всегда еду на море, когда у меня отпуск. Хоть в январе, хоть в августе. Естественно зимой я выбираю зарубежные курорты, летом наши, зачастую Крым. И вам советую рвануть именно на море

0

5

Все зависит от того, что будет в стране -какие цены на отпуск выйдут. Возможно что у нас, что за границей уже будет одинаково. Тогда выберу иностранный курорт. В этом году пока ещё у нас проводим отпуск - организовали себе отдых в Евпатории, цены нормальные  https://hotel-uyut.com/price Но хочется путешествовать и узнавать все новые страны.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Долгожданный отпуск


Rambler's Top100