Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Какие топливные фильтры вы используете?


Какие топливные фильтры вы используете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, всем из Барнаула. Какие топливные фильтры вы предпочитаете покупать для своего автомобиля. Я имею в виду какого бренда и в каком магазине нашего города.

0

2

Я обычно покупаю топливные фильтры те, которые рекомендует производителя моего автомобиля. Не рискую покупать другие. Им же виднее, что лучше для их двигателя.

0

3

Но обычно производителя рекомендуют не самое лучшее, а то что они сами же и производят. Все таки выгоду никто не отменял. Можно купить и лучше на мой взгляд.

0

4

И я того же мнения. Я к примеру покупаю чаще всего топливные фильтры бренда  Hengst. Это немецкая компания. Но фильтры производятся во многих странах. В  том числе и США, купить же лучше всего их у официального дилера. Есть такая возможность и в Барнауле в этом интернет-магазине https://www.akb22.ru/brands/hengst/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Какие топливные фильтры вы используете?


Rambler's Top100