Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочется где-нибудь отдохнуть недолго


Хочется где-нибудь отдохнуть недолго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется где-нибудь отдохнуть недолго. Хотя бы на недельку съездить. Ну вот только я не знаю куда отправиться. Есть какие-то идеи на этот счёт? Если есть, делитесь я буду вам благодарна?

0

2

У меня куча идей. Всё конечно зависит от того сколько вы готовы потратить на отдых. Если деньги не имеют значения для вас, тогда отправляйтесь в Доминикану. Это райское место где вы можете идеально отдохнуть.

0

3

Я бы конечно тоже хотела слетать в Доминикану. Но мне такой отдых не по карману, слишком дорого стоит туда путёвка. Я в этом году поеду в сентябре месяце в Питер. Погуляю там по городу, посмотрю его достопримечательности. Интересуюсь историей этого города. Мне бы хотелось попасть на экскурсию по финскому заливу в Санкт-Петербурге. Такие экскурсии организовывает вот эта компания https://nevareka.ru/vse-vodnye/ekskursi … mu-zalivu/

0

4

Отдых дело такое индивидуальное. Кому-то нравится отдыхать на море, кому-то путешествовать и познавать мир, и его историю. Вы к какому типу людей относитесь?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочется где-нибудь отдохнуть недолго


Rambler's Top100