Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Автомобильный ароматизатор


Автомобильный ароматизатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автомобилисты, используете ли вы для  салона своих машин специальные ароматизаторы https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … _izdeliya/  ? Какие запахи выбрать, чтоб были ненавязчивые и приятные? Переехала в Барнаул, купила машину и хочу привести её в порядок , чтоб было комфортно ездить по городу на работу и в магазин.

Отредактировано марселли (2022-08-03 19:55:56)

0

2

Нет, у меня нет этой вонючей химии. Я люблю часто убирать салон сам, проветриваю все, вымываю и стараюсь, чтоб чистота держалась долго. Зачем мне ароматизаторы?

Отредактировано СерСе (2022-08-03 19:43:13)

0

3

Ну, не знаю, все таки приятный запах в доме, в автомобиле -это хорошо. А то в машине есть свои посторонние запахи и их не всегда хочется ощущать.

Отредактировано марселли (2022-08-03 19:58:34)

0

4

Обожаю легкие цветочные ароматы. Но порой меняю их на запах кофе-если утром куда-то ехать , а я сонная, то мне этот аромат помогает быстро проснуться. Так что можно подбирать ароматы ещё и по их действию -расслабляющие, возбуждающие.

0

5

Нет, у меня нет этой вонючей химии. Я люблю часто убирать салон сама, проветриваю все, вымываю и стараюсь, чтоб чистота держалась долго. Зачем мне ароматизаторы?

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Автомобильный ароматизатор


Rambler's Top100