Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Стоит ли заказывать бухгалтерские услуги по удаленке?


Стоит ли заказывать бухгалтерские услуги по удаленке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С моего небольшого предприятия в Ярославле на днях по состоянию здоровья уволился главный бухгалтер. Думаю, что такого специалиста в штат я уже не найду. И вот я решил по вопросу бухгалтерского обслуживания обратиться в эту компанию, вроде в сети отзывов о ней много положительных   https://gb-business.ru/buhgalter/ . Но мне бы хотелось узнать от тех, кто сталкивался с услугами таких компаний, насколько качественно они оказываются по удаленке?

0

2

Сейчас бОльшая половина компаний и организаций сотрудничает с бухгалтерами по удаленке. И это потому, что в данном случае они получают полный пакет качественных услуг, но не платит бешенные деньги на з/п и различного рода отчисления

0

3

Кто качественно оказывает услуги по удаленке, кто нет. Так что вам попросту стоит их заказать в  выбранной вами компании и самостоятельно проверить её на профпригодность. Риски есть, но куда же без них

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Стоит ли заказывать бухгалтерские услуги по удаленке?


Rambler's Top100