Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как выбрать дверь входную?


Как выбрать дверь входную?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет! Скажите, какая у  Вас входная дверь? Я сейчас хочу, поменять дверь после прошлых хозяев еще осталась, и какую лучше взять в  Москве?

0

2

Привет! Ну а вообще, вы какую хотите дверь? Сейчас очень большой выбор, по ценам так вообще от 15 до 500. Вы для начала с этим определитесь. То есть с бюджетом.

0

3

У меня просто еще дверь старая, я бы еще с ней походила, пожила, но уже ка-кто страшно стало в некотором роде даже. А по стоимости , ну хотелось бы до 50 тысяч.

Отредактировано Джинн (2022-08-01 09:46:25)

0

4

Добрый день! У меня дверь давно уже стоит, но я привыкла к тому, что все должно быть хорошего качества и мужу на ремонте запретила вообще экономить. Я могу Вам порекомендовать взять от Гардиан дверь. Вот здесь  можно выбрать двери  металлические от хорошего производителя на Ваш кошелек https://guardianmsk.ru/

0

5

Я не знаю даже, мы сейчас с мужем отложить все крупные покупки, потому что вообще не понятно, что будет завтра, может и уехать придется вовсе.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как выбрать дверь входную?


Rambler's Top100