Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Первое свидание.


Первое свидание.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Хочу пригласить девушку на первое свидание. Вообще, у меня было свиданий не мало, но этот случай особенный, девушка мне действительно очень нравится. Как его провести, чтобы не отпугнуть и произвести самое хорошее впечатление, посоветуйте.

0

2

Главное, оно должно проходить на нейтральной территории, лучше всего выбрать хорошее кафе. Посидите там, а потом можно пойти по парку погулять, мало их что ли в Питере.Цветы подарите обязательно. и не поскупитесь на хороший букет. В общем, первый раз, все должно пройти очень ненавязчиво.

0

3

Что за стандартная схема, парк, кафе, разве этим девушек нужно удивлять. Конечно сразу сворачивать горы совсем необязательно, когда все слишком, это тоже пугает. Что вы скажете об экскурсиях на теплоходе по ночному Петербургу? Посмотрите на развод мостов с воды, очень романтично и ненавязчиво. Разумеется, билеты нужно заранее заказать, эта услуга доступна на сайте: https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/

0

4

А еще лучше, если такая поездка будет индивидуальной, можно ведь небольшой катер в аренду взять и гонять где угодно, без ограничений по маршруту. А еще можно свидание на крыше организовать, с ужином и музыкой. Тоже будет круто.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Первое свидание.


Rambler's Top100