Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Что взять ламинат или паркет?


Что взять ламинат или паркет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане! я решила пол заменить дома, у нас старый линолеум и нужно его снять,а  что лучше взамен положить? Паркет  или ламинат? И какие сейчас цены на пол в Твери?

0

2

У нас тоже линолейу, но он нормальный, поэтому мне не очень понятно, почему Вы выбираете именно из ламината и паркета. Может быть можно линолеум постелить.

0

3

Привет! Я вот ламинат постелила, ну не я лично кончено. но купила я ламинат, паркет почти так же выглядит, а вот цены выше в пару раз то точно, для меня лично это дорого, как для Вас я не знаю. Но советую ламинат купить. Вот здесь к примеру можно купить ламинат по хорошей цене  https://metizy.ru/laminat-87279/

0

4

А почему сами выбираете, пусть Вам мастер скажет, что нужно взять. И вообще, мы ничего сами не покупали, нам все привозили и положили мастера.

0

5

Мы линолеум решили постелить . Кстати, ищем на покупку сейчас нож дельфин для линолеума .

0

6

monika написал(а):

Мы линолеум решили постелить . Кстати, ищем на покупку сейчас нож дельфин для линолеума .

Можно купить, например, у них в магазине нож дельфин для линолеума https://adr-tools.ru/catalog/prinadlezh … s_dm13002/ . Мы, кстати, очень много всего покупали во время ремонта в этом магазине, там классный и очень разнообразный ассортимент продукции .

Отредактировано Маруся89 (2023-04-03 19:49:09)

0

7

могу подсказать где садовый паркет купить .Садовый паркет от этой компании - прекрасное решение для оформления ландшафта. Мы использовали его при благоустройстве парковой зоны в нашем бизнес-центре. Покупка оправдала все ожидания: доска красиво сочетается с природой, долговечна и не требует сложного ухода. Рекомендую как отличное решение для садов и парков!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Что взять ламинат или паркет?


Rambler's Top100