Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужен физ сервер и хостинг


Нужен физ сервер и хостинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте марку физического серверного оборудования. Никак сам не выберу. И еще, предложите мне, пожалуйста, интернет ресурс, где можно арендовать по-настоящему надежный хостинг.

0

2

На мой взгляд, НР один из самых лучших. И я вам могу смело посоветовать именно эту марку купить. И если что вы можете в этой компании, что представляет НР в Москве выбрать подходящий физический сервер  https://www.hpe-russia.ru.com/ofitsial- … ry-hp.html   . Кстати, здесь вы сможете проконсультироваться по вопросу выбора сервера. Если у вас возникнут вопросы.

0

3

А я в прошлом году выбрал такого производителя серверного оборудования, как Cisco. Это реально очень серьезный конкурент НР.

0

4

Я арендую вполне надежный сервер Windows на этом интернет ресурсе  https://master-server.pro/windows-server   . И вам советую здесь выбрать хостинг, если вы хотите иметь уверенность в том, что у вас будет безлимитный full-duplex трафик, защита информации в RAID-6 и так далее. И еще, тут хостинги выдаются в течение суток. А зачастую вообще не дольше, чем за 5 часов после оформления контракта.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужен физ сервер и хостинг


Rambler's Top100