Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Монеты с заводским браком.


Монеты с заводским браком.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Увлекся нумизматикой, монеты прошлого века, вот мой конек. Уважаемые, может случайно у кого-то имеются монеты с заводским браком? Ну, мало ли, я бы их с удовольствием купил. Предложения можете писать в личку, обсудим.

0

2

Так вам их кто-то и продал, на сколько мне известно, некоторые монеты с браком являются очень ценными и нумизматы за ними охотятся. Я бы и сам с удовольствием купил. Вот к примеру 20 коп 1991, где указан 1992, оценивается в 150 000 долларов!

0

3

Ничего себе, я даже не знал что такие монеты есть и они могут стоить так дорого! Я так собираю кое-что, юбилейные серии, но далеко не специалист. Все-таки надо углубленно изучить эту тему, чтобы не упустить из рук что-то интересное.

0

4

Чтобы несведущих людей с толку не сбивать хочу заметить что не все монеты с браком стоят так дорого, есть и менее ценные экземпляры. Хотя и их найти не так просто, все-таки они являются достаточно редкими. Iwan, я сейчас часто в интернет-магазине "76 монет" свою коллекцию пополняю, так вот там монеты с браком тоже бывают в продаже: https://76monet.ru/collection/monetnye-braki

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Монеты с заводским браком.


Rambler's Top100