Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Прогнозы клева.


Прогнозы клева.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как и многие рыбаки не люблю приходить домой без улова, даже самые рыбные места бывает подводят. Вспомнил, что есть такая штук, прогноз клева, вот и хочу поинтересоваться работает это, или нет? И как самый достоверный найти? Мск. обл.

0

2

Никогда не пользовался и вообще плохо представляю, что это такое. Доверяю только своему многолетнему опыту и интуиции. Мне кажется важную роль в удачном улове играет погода и время суток.

0

3

А что тебе мешает опытным путем выяснить, на сколько такая информация правдива? Чтобы прогноз клева узнать деньги платить не нужно, заходишь на сайт, выбираешь регион, рыба, которая там водится, и смотришь результат:  https://madhunter.ru/prognoz/ . Оно лишним точно не будет, иногда ведь и погода хорошая и место насиженное, а клева нет, и кто его знает почему.

0

4

Прогноз клева, наверное так же как прогноз погоды "сбывается", я слепо ему не следую, но за данными слежу, совпадений больше, чем промахов. А знакомый у меня есть, если прогноз клева хороший улов не сулит, даже из дома не выходит.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Прогнозы клева.


Rambler's Top100