Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Мне нужно напечатать рекламу


Мне нужно напечатать рекламу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем! Мне нужно напечатать рекламу для нашей компании на пленке, с клеевой основой, и хорошего качества желательно. Подскажите, куда в Москве можно обратиться?

0

2

Не знаю, могу только предположить, что можно заказать в типографии. Но вот по качеству и прочему нужно узнавать лично, и еще цены будет зависит от того, сколько нужно экземпляров.

0

3

Доброго дня! А что за реклама и какого она размера будет? На самом деле. атм очень много нюансов, даже разрешение имеет значение. Я советую для рекламы делать все максимально качественно. Вам в одном экземпляре нужна печать? В принципе, вот здесь к примеру есть цены на печать на пленки http://printstate.ru/pechat-na-samoklejke.php

0

4

Спортивные бутылки для воды – популярная продукция, которой пользуются не только приверженцы спорта. Иметь с собой чистую воду важно для всех, кто ведет здоровый образ жизни и контролирует количество потребляемой жидкости. Компания  «MustPrint»  предлагает разнообразные бутылки для воды с логотипом на заказ https://mustprint.me/dishes/butyilki-dlya-vodyi . С их помощью вы сможете подчеркнуть корпоративный стиль, поднимите командный дух, сможете получить продукцию для промоакций и других значимых мероприятий.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Мне нужно напечатать рекламу


Rambler's Top100