Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Сейчас делаем ремонт в ванной


Сейчас делаем ремонт в ванной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, привет! я сейчас занимаюсь ремонтом в ванной, и я думаю, поставить в качестве унитаза инсталляцию. Кто из Питера, сложно ли ее ставить и где посмотреть варианты?

0

2

А чего сложно то? Вы же не сами будете ее ставить, а  мастера, ну вообще мне стену разобрали хорош так, но потом ничего заметно не стало, есть же спец технологии .

0

3

Привет! Я тоже хочу инсталляцию сделать, мне нравится, когда с виду нет ничего лишнего, и главное нет этой ножки у унитаза. А у Вас совместный санузел? у меня тоже. И в этом случае инсталляция лучший вариант. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить инсталляцию в СПб https://unitdom.ru/installyacii-dlya-unitaza/

0

4

Не делайте, мне сделали и в итоге трубу как-то там в стене загнули, не получалось никак смонтировать и вода теперь у  меня плохо набирается,в  общем шумит там в стене, одни проблемы от нее

0

5

Мы тоже ремонт планируем сейчас. Где весь инструмент необходимый можно купить.

0

6

monika написал(а):

Мы тоже ремонт планируем сейчас. Где весь инструмент необходимый можно купить.

Например, могу порекомендовать вам классный магазин строительного и ремонтного инструмента, мы там покупали в свое время валик прикаточный https://adr-tools.ru/catalog/valik_prikatochnyy/ . Качество всей продукции у них отменное, там вы сможете купить все необходимое для себя.

0

7

Порекомендуйте где можно будет купить строительные материалы в Екатеринбурге?

0

8

Добрый день! Могу вам подсказать где купить можно себе листовой полипропилен в Екатеринбурге по более доступным ценам у этой компании AntaGroup https://antagroup.ru/catalog/teploizoly … ipropilen/ . Такой материал очень доступный и универсальный полипропилен. Такой стойкий материал имеет прекрасные технические и теплоизоляционные свойства.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Сейчас делаем ремонт в ванной


Rambler's Top100