Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Девочки, чем лицо увлажняете?


Девочки, чем лицо увлажняете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Девочки, скажите, чем можно увлажнять сухое лицо? Вообще у кого кода сохнет, Вы какими кремами пользуетесь и какой уход у вас за лицом?

0

2

У меня всегда кожа сохла и сохнет и мне помогает алоэ, только не о крема речь,а  прям лицо алоэ берите и мажьте лицо, хорошо будет проходить сухость. На ночь особенно.

0

3

Привет! У меня летом не очень сильно лицо сохнет, все же я использую много солнцезащитного крема. А вот зимой да, бывает прям очень неприятно. Алоэ это хорошо, но где его столько возьмешь, да и при постоянном использовании тоже может возникать сухость. Мне подходит Корейская косметика. Вот тут можно купить Корейскую косметику https://aumishop.ru/

0

4

Ну вообще, крема нужно пробовать, вот мне подруга посоветовала Виши, а мне он не подходит, такое ощущение, что у  меня лицо вазелином намазано.

0

5

Кроме увлажняющего крема еженедельно  использую  мультимаску с детокс-эффектом "Красные водоросли+зеленые водоросли" от Skinlite. Отличная дополнительная помощь коже и очень грамотный уход для Т-зоны и U-зоны лица.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Девочки, чем лицо увлажняете?


Rambler's Top100