Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Стоит ли покупать газобетонные блоки для строительства моего дома?


Стоит ли покупать газобетонные блоки для строительства моего дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, стоит ли мне покупать газобетонные блоки для строительства моего дома под Тверью? И еще, посоветуйте отделочный материал для наружных стен дома.

0

2

Я в прошлом году так и не решился строить дом из газобетонных блоков. Купил для этой цели керамический кирпич. Так мне не пришлось делать обшивку фасадов.

0

3

А почему вы сомневаетесь в таком материале, как газобетонный блок? Ведь его самыми сильными сторонами является экологичность, пожаробезопасность, низкая теплопроводность, прочность, простота монтажа, шумоизоляция. И е5сли что, купить добротные газобетонные блоки вы можете, к примеру, в этой компании из Твери  https://metizy.ru/gazobetonnye-bloki/  .

0

4

Я построил свой дом из газоблоков. Выбрал именно этот материал в первую очередь из-за его не высокой стоимости. По сравнению с кирпичом она вообще копеечная.

0

5

Arty написал(а):

Посоветуйте отделочный материал для наружных стен дома.

Отвечу вам на данный вопрос. Сайдинг используйте для отделки наружных стен вашего дома. Купить его можно здесь  https://allsiding.ru/  . Советую вам именно сайдинг, потому как считаю его просто таки идеальным в соотношении цена и качество. Да, еще не забудьте купить утеплитель, скажем, базальтовую вату.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Стоит ли покупать газобетонные блоки для строительства моего дома?


Rambler's Top100