Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Сколько сейчас стоит септик?


Сколько сейчас стоит септик?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Девочки, скажите, сколько может стоить в Москве поставить септик в дом? Мы хотим поменять канализацию, у нас дом куплен недавно и он вторичка.

0

2

Мне кажется, что все верно нужно в первую очередь  менять канализацию и водопровод, если у вас старый дом, но лучше вообще все по новой сделать. Там могут уже и трубы быть плохими.

0

3

Привет! Я согласна с прежними сообщениями, канализация очень важна, мы и моемся и посуду моем, и стираем и это все каждый день, не могу даже представить, что я на улице буду стирать или мыться. Обязательно ставьте септик, его не придется даже очищать. Попробуйте, вот здесь купить септик https://iseptik.com/

0

4

Как же я Вас понимаю, у  меня очень долгое время не было вообще канализации в деревне, как же я мужу жаловалась, но баня была, и все равно мне очень не хватало ванной.

Отредактировано Маша Прко (2022-06-01 16:25:24)

0

5

Я даже не знаю, у нас все уже было в доме, но я  бы тоже очень расстроилась, если бы в деревне или на даче нельзя было постирать белье или помыться в душе.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Сколько сейчас стоит септик?


Rambler's Top100