Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговые роботы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, а безопасно ли использовать торговые роботы в торговле на форекс? Что для этого требуется и какого робота может рекомендовать?

0

2

Автоматическая торговля с помощью роботов непростая штука на самом деле и для этого вам потребуется не только хороший советник, но и железо.

0

3

Да для работы торговых роботов требуется хороший интернет и хороший компьютер. Иначе любое зависании или другой какой сбой приведет к плачевым ситуациям.

0

4

Многое зависеть от того какой вы будет использовать торговый робот. Они же разные. Но лучше всего использовать те, которые находятся на специальных серверах для торговли. Там куда лучше используется железо, чем вы можете купить себе домой. Вот пример такого торгового робота https://nox.bz/ru/nox-box/

0

5

Думаю что своим роботом никто с вами не поделится,но даже если и найдется кто,то это будет стоить немалых денег.Лучше всего самому научиться торговать на форексе и зарабатывать,чем платить кому то.При желании научится вам поможет вот это сайт https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs  ,Сам когда-то с этого и начинал.

0



Rambler's Top100