Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Кто куда едет отдыхать?


Кто куда едет отдыхать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень мне интересно узнать, кто куда нынче едет отдыхать? Лето ведь уже почти, а мы все никак не определимся, одно решили однозначно, из страны выезжать не будем. Очень хотели в Крым, но сейчас сомневаемся, стоит ли.

0

2

Собственно почему бы и нет, въезд туда ведь не закрыт, только самолеты не летают. У меня знакомые семьей на майские праздники туда ездили, на своем авто, в нескольких местах были, все спокойно.

0

3

Туда ведь не только на самолете можно добраться, если хотите, можете автобусные туры в Ялту с выездом из Москвы подобрать: https://intourist.ru/info/russia/yalta/ . Мы например, поедем. Я не люблю переполненные пляжи, а нынче наверное такое наплыва не будет. И возможно цены так загибать на все не будут. Приеду, обязательно отпишусь.

0

4

Мы тоже в Крым поедем на своем транспорте, уже точно решили, сперва в Судак, а там видно будет, когда на своих колесах, возможностей гораздо больше. Если бы была опасность, туда бы просто въезд закрыли. но ведь этого нет.

0

5

Я тоже в Крым скорее всего поеду. Уже второй год без отпуска, не могу уже, хочется отдохнуть! Я в Форосе собираюсь забронировать номер в гостинице на июль месяц https://hotel-greenhill.com/. Мне этот отель подруга посоветовала еще в прошлом году, ноу меня не получилось тогда вырваться летом на отдых. Полный пансион с питанием, на территории есть бассейн с гидромассажем, горы, море - что еще нужно?

0

6

А меня подружка зовет в Сочи. Чего вам всем там в Крым хочется? В прошлом году я там отдыхала. Не очень-то мне и понравилось - море не чистое было, много людей на пляжах. Ну такой отдых очень трудно назвать хорошим отдыхом.

0

7

Жена меня уговаривает к морю ехать. Но я устал уже ей повторять, что таки этим летом лучше побыть дома. Тем более, у нас в Санкт-Петербурге, тоже можно замечательно отдохнуть. Вот, к примеру, можно на экскурсию на Метеоре в Кронштадт отправиться https://meteorkronshtadt.com/ Еще на пляж поехать, покупаться, позагорать. Ну и вечерами гулять можно просто по городу, где очень красиво и развлечений хватает.

0

8

Я в этом году скорее всего поеду в Крым. Мне там очень нравится. Правда в последнее время там уже не так тихо, как раньше, но надеюсь, что всё будет хорошо.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Кто куда едет отдыхать?


Rambler's Top100