Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вопрос по ремонту Киа Рио


Вопрос по ремонту Киа Рио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть авто - Киа Рио, купил его на днях в Казани с пробегом. На данный момент я на нем не езжу, так как нужно его привести в полный порядок. Подлежат замене некоторые детали, расходники и нужно отремонтировать или заменить лобовое стекло. Кто посоветует автосервис?

Отредактировано Факт (2022-05-23 16:06:21)

0

2

Я вам посоветую автосервис Марс Авто для того, чтобы вы там заказали нужные вам услуги. Тут молодые, но опытные мастера, у которых, как говорится руки золотые.

0

3

Советую вам, скажем, здесь узнать о том, сможете ли вы отремонтировать лобовое стекло на вашу Киа Рио, и по какой стоимости вы закажите замену лобового стекла в случае необходимости  https://kazan.vetro.pro/catalog/kia/rio/lobovoe  . Это компания Ветро, и она считается одним из лидеров на просторах нашей страны.

0

4

На улице Кантемировской, 58А занимаются ремонтом автомобилей ВАЗ. Так что туда и езжайте по вашему вопросу. Профессионалы тут работают ну просто от бога.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вопрос по ремонту Киа Рио


Rambler's Top100