Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как организовать канализацию на даче


Как организовать канализацию на даче

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, привет всем! Мы купили дачу не очень давно, но она буквально пустая, даже воду носим ведрами с колонки. Подскажите, Москвичи, как сделать канализацию?

0

2

Мы тоже долгое время с ведрами ходили, но не могу сказать, что это как-то плохо. Зимой туда не ездим, у нас все хорошо с водой, колонка в шаговой доступности.

0

3

Привет! С водой еще как-то можно обойтись,а  вот как быть с канализацией не знаю даже, нужно кардинально этот вопрос решать сразу же. И туалет должен быть дома, а не на улице, мы установили септик и это была самое лучшее решение.  Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить септик https://iseptik.com/

0

4

Да с канализацией точно не пройдет, особенно осень бегать на улицу, очень неприятно. Но мы поставили унитаз только на второй год, было не очень удобно, но мы пережили

0

5

Да мы тоже, как я уже сказала. Но вообще, и водой тоже занимайтесь, потому что без воды плохо ну и туалет смывать тоже нужно водой так что делайте все это за один подход.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Как организовать канализацию на даче


Rambler's Top100