Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Покупка б/у автомобиля


Покупка б/у автомобиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Думала, муж мой бывший поможет мне купить автомобиль. Но, когда он женился второй раз, так вообще на меня и сына времени не находит. Больше не с кем мне посоветоваться насчет покупки машины. А мне очень нужно авто, так как на работу добираться нечем. Изменили график работы и хоть что хочешь то делай. может, вы мне подскажете, где в Украине купить я могу в хорошем состоянии автомобиль? НА что обращать внимание при покупке?

0

2

Сложно вам посоветовать, потому как на авторынках уже такие "убитые" машины продаются, что даже и не знаю, где сейчас надежный автомобиль с рук взять. Разве что у знакомого или родственника покупать.

0

3

Так чего выбирать среди машин, которые у нас в стране продаются? Так многие же из-за границы авто пригоняют. Поищите человека, кто бы вам авто привез и продал бы недорого.

0

4

Не знаю, доверяла бы я сейчас какому-то человеку, которого не знаю и покупала бы я автомобиль с рук. Очень многих обманывают, наживаются на доверчивых покупателях мошенники. Как вариант, я хочу вам посоветовать обратиться в компанию, которая специализируется на продаже и растаможке автомобилей из США https://bexhilltrading.net/

Отредактировано Афродитка (2022-05-15 20:51:52)

0

5

Мы тоже думали, когда покупали автомобиль про бу вариант, но что-то поинтереснее и круче. В итоге обратившись в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - мы там переговорили с их менеджерами и решили взять новый авто Нива Тревел https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/niva-travel . Покупкой и машиной в целом остались очень довольны.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Покупка б/у автомобиля


Rambler's Top100